Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 60 проектов поборются за премию города Москвы в области архитектуры.

Победитель, которого определит экспертное жюри, получит премию в размере одного миллиона рублей.
Завершился прием заявок на премию города Москвы в области архитектуры и градостроительства. Всего на конкурс было представлено 75проектов. Из них 62 прошли в первый тур. По итогам голосования экспертного совета будут определены номинанты, а затем и победитель, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
"Преемственность и повышение статуса премии важны для всего профессионального сообщества и для рынка недвижимости в целом, так как год за годом формируется пул проектов, которые становятся показательными для коллег-архитекторов, для девелоперов и жителей города. Таким образом, премия становится стимулом для развития архитектуры, инструментом воспитания вкуса заказчика и потребителя", — отметил он.
Принять участие в конкурсе могут архитектурные бюро, компании-проектировщики и девелоперы. В этом году к рассмотрению принимались проекты, получившие свидетельства об архитектурно-градостроительном решении в 2018 году.
Свои заявки подали бюро — победители и номинанты прошлых лет. Среди них "Проект Меганом", SPEECH, "Цимайло, Ляшенко и партнеры", "Сергей Скуратов Architects", архитектурное бюро "Остоженка", ТПО "Резерв", UNK Project. Есть в списке и новички.
Лучшие проекты определит экспертное жюри под руководством Сергея Кузнецова. В состав совета входят ректор архитектурной школы МАРШ Евгений Асс, партнер Buromoscow Юлия Бурдова, президент Союза московских архитекторов Николай Шумаков и другие.
Награда была учреждена в 2017 году. Церемония награждения приурочена ко Дню архитектора. Премия в размере одного миллиона рублей присуждается за наиболее выразительные архитектурные проекты, которые помогают формировать комфортную городскую среду и развивать строительную отрасль в столице.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.