Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сотрудники "Рязаньэнерго" готовы к труду и обороне.

Работники филиала "Рязаньэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" выполнили программу всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Мероприятие состоялось в формате корпоративной спартакиады на базе спортивного комплекса "Химик" в поселке Строитель.
Программу соревнований по видам ВФСК ГТО вызвались пройти 39 сотрудников "Рязаньэнерго" самого разного возраста из Управления и всех четырех производственных отделений филиала. Таким образом, мужчины и женщины, поделившись на 5 команд, соревновались в следующих дисциплинах: наклоны вперед из положения стоя на прямых ногах на полу, поднимание туловища из положения лёжа на спине, прыжок в длину с места, стрельба. Кроме того, мужчины соперничали друг с другом в подтягивании из виса на высокой перекладине и трехкилометровом кроссе, а женщины – сгибании и разгибании рук в упоре лёжа на полу и беге на два километра.
Директор филиала "Рязаньэнерго" Олег Харивский поблагодарил участников и болельщиков за то, что они находят время собираться вместе в нерабочее время, за то, что дружат со спортом и здоровым образом жизни.
"Сегодня вы боролись не друг с другом, а прежде всего сами с собой, - начал свою речь Олег Харивский на закрытии спартакиады. – Несмотря на то, что каждый защищал честь именно своей команды, проигравших сегодня нет. В этот раз это была тренировка, а в следующем, 2017 году, будем сдавать полный комплекс ГТО уже на настоящие значки".
Всех спортсменов директор филиала поздравил с хорошими результатами и наградил грамотами и призами.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot