Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мощность "Московского эндокринного завода" вырастет вдвое после ввода новых цехов.

Мощность Московского эндокринного завода вырастет вдвое после ввода новых цехов.
Завод является основным производителем обезболивающих лекарств в стране.
Мощность линий по производству лекарственных препаратов во флаконах одного из крупнейших в столице фармацевтических предприятий - "Московского эндокринного завода" - вырастет вдвое после запуска двух новых цехов во втором квартале 2019 года. Об этом ТАСС сообщили в среду в пресс-службе столичного департамента инвестиционной и промышленной политики.
"Во втором квартале 2019 года на заводе планируется ввести в эксплуатацию два новых производственных цеха. После ввода в эксплуатацию новых производственных участков запланировано увеличение выпуска препаратов во флаконах до 40 млн штук в год (сейчас 20)", - говорится в сообщении.
Также, по данным пресс-службы, благодаря введению двух новых цехов предприятие будет выпускать препараты во флаконах в сублимированной форме до 6,5 млн штук в год и в преднаполненных шприцах до 30 млн штук в год.
Кроме того, по данным пресс-службы, "Московский эндокринный завод" получил международный сертификат соответствия GMP Европейского Союза на линию по производству стерильных лекарственных препаратов в инъекционной форме. Документ подтверждает соответствие производственного процесса на предприятии нормативам GMP, которые устанавливают особые требования к чистоте производственных помещений, качеству сырья и методам контроля качества выпускаемой продукции.
"Наличие сертификата GMP предоставляет предприятию возможность выхода на международный рынок, увеличивает его инвестиционную привлекательность и конкурентоспособность изготавливаемой продукции", - говорится в сообщении пресс-службы.
"Московский эндокринный завод" - основной производитель обезболивающих лекарственных препаратов в стране, он обеспечивает все регионы Российской Федерации жизненно-необходимыми и важнейшими лекарственными препаратами. Ассортиментный портфель предприятия включает свыше 106 лекарственных препаратов в разнообразных лекарственных формах, относящихся к 12 фармакотерапевтическим группам. Значительную долю, помимо обезболивающих препаратов, составляют препараты, применяемые в офтальмологии, гинекологии, кардиологии, психоневрологии, препараты противовоспалительного и метаболического действия.

Для справки: Название компании: Московский эндокринный завод, ФГУП (ФГУП МЭЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.