Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вся энергетическая инфраструктура Универсиады-2019 будет готова к 1 февраля.

Вся энергетическая инфраструктура Универсиады-2019 будет готова к 1 февраля.
Энергосистема Красноярска по основной схеме энергоснабжения на 100% готова к проведению Универсиады-2019. Сейчас специалисты завершают создание временной энергетической инфраструктуры студенческих игр. Эта работа будет завершена до 1 февраля. Затем до 15 февраля на энергообъектах пройдут нагрузочные испытания.
Об этом в рамках визита в Красноярске сообщил заместитель министра энергетики РФ Андрей Черезов. В четверг, 17 января, он осмотрел ряд энергетических объектов в Красноярске и провел совещание о ходе подготовки энергосистемы к проведению XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года.
В обсуждении приняли участие генеральный директор ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний "Россети") Виталий Иванов, министр промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Евгений Афанасьев, представители электроэнергетических компаний и дирекции Всемирной зимней Универсиады-2019.
В преддверии международных соревнований в Красноярске энергетики МРСК Сибири провели масштабную работу по строительству новых энергообъектов и реконструкции существующих. Общий объем инвестиций в надежность энергетической сферы региона превысили 5 млрд рублей. Всего в зоне ответственности компании находится 39 спортивных и инфраструктурных объектов, включая больницы, гостиницы, помещения силовых структур.
По словам Андрея Черезова, МРСК Сибири и другие энергосетевые компании Красноярска в полном объеме выполнили свои обязательства по техническому присоединению всех спортивных объектов, ни разу не допустив задержек:
"Ввод в эксплуатацию временной инфраструктуры – единственный вопрос, который остался в рамках подготовки к Универсиаде. Все остальное оборудование уже активно функционирует. Работа, проделанная МРСК Сибири, позволила не только подготовиться к играм, но и развязать множество технологических узлов и открыть город для техприсоединения. В Красноярске были увеличены трансформаторные мощности, что позволило снять дефицит энергии. И какие-либо риски, что энергии не хватит, отсутствуют", - прокомментировал заместитель министра энергетики РФ Андрей Черезов.

Для справки: Название компании: МРСК Сибири, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot