Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

За счет субсидий Росавтодора по итогам 2015 года в регионах построено и реконструировано 2,7 тыс. новых километров дорог.

За счет субсидий Росавтодора по итогам 2015 года в регионах построено и реконструировано 2,7 тыс. новых километров дорог.
С помощью федеральных субсидий и иных межбюджетных трансфертов дорожная сеть регионов по итогам 2015 года приросла по результатам нового строительства и реконструкции на 2,7 тыс. километров. Об этом сообщил заместитель главы Росавтодора Григорий Прокуронов в ходе видеоконференции с субъектами РФ.
Всего по итогам прошлого дорожного сезона регионами было инвестировано в развитие дорожного хозяйства более 120 млрд рублей, что составляет 82% от средств, фактически направленных Росавтодором в рамках федеральных целевых программ, а также отдельных направлений межбюджетных трансфертов.
В частности, финансирование было выделено с целью экономического и социального развития Дальнего Востока и Байкальского региона, устойчивого развития сельских территорий, совершенствования дорожной инфраструктуры Крымского федерального округа и Калининградской области, а также выполнения плановых показателей ФЦП "Развитие транспортной системы России (2010-20220 годы)". Отдельные средства направлены на восстановление поврежденных в результате паводка 2014 года дорог и мостов в Республиках Алтай, Тыва, Хакасия и Алтайском крае, а также на ликвидацию последствий природных пожаров в Республике Хакасия.
Говоря о перспективах распределения федеральных субсидий в регионы в 2016 году, Григорий Прокуронов отметил, что администрациям субъектов надлежит устранить отставание по срокам ввода объектов дорожного хозяйства в эксплуатацию до 1 апреля. В противном случае средства госбюджета, направленные на реализацию данных объектов, будут возвращены в федеральный бюджет.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.