Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "Башкирэнерго" готовится к реконструкции ЛЭП в Зианчуринском районе Башкирии.

ООО Башкирэнерго готовится к реконструкции ЛЭП в Зианчуринском районе Башкирии.
ООО "Башкирэнерго" (дочерняя компания АО "БЭСК", входящего в АФК "Система") готовится приступить к реконструкции высоковольтной линии электропередачи 10 кВ фидер 7 подстанции 35/10 кВ "Абзаново". ЛЭП проходит по территории самого южного в Башкирии Зианчуринского района. Протяженность ВЛ составляет 34,3 км, из них в 2019 году реконструкция будет проведена на участке в 3,5 км. 72 старые деревянные опоры будут заменены на железобетонные. Возникла необходимость заменить и провода ЛЭП. Все это связано с тем, что линия электропередачи пролегает по горно-лесистой местности. В холодное время года периодически происходит отложение льда на проводах, удаление ледяной корки, естественно, не проходит бесследно для ЛЭП. Весенний паводок на речке Ускалык вызывает подмыв опор. В ветреную погоду, бывает, на ВЛ падают из деревья, растущие за пределами охранной зоны.
Поэтапная реконструкция ВЛ 10 кВ проводится с 2018 года. В прошлом году на 5,5-километровом участке заменили 110 деревянные опор на железобетонные и провода. Обновление ВЛ завершится в 2022 году.
ВЛ 10 кВ обслуживает населенные пункты Юлдаш, Алибаево и Мухамедьяново. Будет повышена надежность электроснабжения нескольких сот жителей этих деревень.

Для справки: Название компании: Башкирэнерго, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot