Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

За 1 квартал 2016 года МРСК Северо-Запада уплатила 1,7 миллиарда рублей налогов и иных обязательных платежей.

В результате финансово-хозяйственной деятельности ПАО "МРСК Северо-Запада" (дочерняя компания ПАО "Россети") за 1 квартал 2016 года уплатило в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды (с учетом возврата переплат) 1 671,7 млн рублей налогов и иных обязательных платежей.
В федеральный бюджет МРСК Северо-Запада перечислила 798,1 млн рублей, возвращено переплат – 0,6 млн рублей, итого – 797,5 млн рублей. В бюджеты субъектов Северо-Западного региона, включая местные бюджеты (в качестве налога на имущество, региональной составляющей налога на прибыль, налога на доходы физических лиц, транспортного, земельного налогов и прочих отчислений), перечислено - 336,3 млн рублей, возвращено переплат – 11,1 млн рублей, итого – 325,2 млн рублей или 19,5 % платежей общества.
Республика/область/город
Перечислено
Возвращено
Республика Коми
82,0
6,1
Архангельская область 
61,9
0,0
Вологодская область
59,1
0,0
Псковская область
38,4
0,0
Мурманская область
35,2
5,0
Республика Карелия
26,0
0,0
Новгородская область
18,7
0,0
Санкт-Петербург
14,7
0,0
Ленинградская область
0,2
0,0
Москва
0,1
0,0
Всего
336,3
11,1

ПАО «МРСК Северо-Запада» уплатило страховые взносы в ПФР, ФСС и ФОМС за 1 квартал 2016 года на общую сумму 546,9 млн рублей.
Плата за негативное воздействие на окружающую среду в Управление Росприроднадзора составила 2,1 млн рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot