Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Силуанов: правительство пока не определилось с индексацией тарифа РЖД.

Силуанов: правительство пока не определилось с индексацией тарифа РЖД.
Минэкономразвития предлагает проиндексировать тарифы РЖД в 2015 году на 7,5% с выделением дополнительной субсидии в 10-15 миллиардов рублей.
Правительство РФ по-прежнему рассматривает вопрос о повышении тарифов РЖД на 10% в 2015 году вместо предложенных Минэкономразвития 7,5%, заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов.
"По РЖД решение еще не принято. Мы обсуждаем и повышение на 10%, окончательно определимся до конца этой недели", — сказал Силуанов журналистам.
Минэкономразвития предлагало проиндексировать тарифы РЖД в 2015 году на 7,5% с выделением дополнительной субсидии в 10-15 миллиардов рублей. По итогам обсуждения с РЖД в понедельник объем субсидии был повышен до 30 миллиардов рублей.
Президент РЖД Владимир Якунин ранее обратился к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с письмом, в котором указывает, что РЖД в 2015 году могут получить убыток около 60 миллиардов рублей и будут вынуждены сокращать персонал в случае индексации грузовых тарифов на уровень инфляции и в отсутствие государственной поддержки.
Правительство РФ заморозило среди прочих тарифы на грузовые перевозки в 2014 году, а далее планировало индексировать их на уровень инфляции предыдущего года. Улюкаев ранее во вторник заявил, что Минэкономразвития повысило прогноз инфляции в РФ на 2014 год и, соответственно, прогноз по росту тарифов естественных монополий в 2015 году до 7,5%.
Якунин в письме, с которым ознакомилось РИА Новости, просил главу правительства для обеспечения финансовой устойчивости компании и безопасности движения поддержать предложения об индексации грузовых тарифов в 2015 году на 10% и оказать государственную поддержку в размере 45 миллиардов рублей.

Для справки: Название компании: Правительство Российской Федерации Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.