Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Дмитровском районе Мсоквы участники программы реновации начали получать ордера на квартиры в новом доме.

Новостройка находится в двух сотнях метров от пятиэтажного дома, откуда готовятся переехать участники программы.
Жители еще одного района Москвы — Дмитровского — получают ордера на новые квартиры для переселения по программе реновации. Их новый дом расположен по адресу: Долгопрудная улица, дом 12. Об этом рассказал Сергей Левкин, глава Департамента градостроительной политики города.
"Смотровые ордера получают москвичи, проживающие по адресу: Долгопрудная улица, дом 10, который находится в паре сотен метров от новостройки. В переселяемом доме насчитывается 75 квартир", — рассказал он.
Новостройка состоит из трех секций. Отделка квартир выполнена в полном соответствии со стандартами программы реновации, на территории благоустроенного двора есть детская площадка. Здание соответствует потребностям маломобильных граждан.
"Переселение в САО продолжается. В конце 2018 года с разницей в несколько недель в новостройки начали переезжать жители девяти пятиэтажек в Бескудниковском районе. Под заселение им были предложены пять домов на Бескудниковском бульваре и Дмитровском шоссе", — напомнил Сергей Левкин.
Сейчас число переехавших в дом 52 на Бескудниковском бульваре — один из первых, куда начали переселяться участники программы, — составляет более 57 процентов от общего количества его будущих жителей.
Всего в Дмитровском районе в программу реновации включено 55 домов, при этом в настоящий момент утверждено четыре стартовые площадки. Всего в Северном административном округе в программу включили 514 домов и подобрали 45 стартовых площадок.
Программу реновации жилищного фонда утвердили в августе 2017 года. С ее помощью новые квартиры получат жители ветхих пятиэтажек — всего порядка одного миллиона москвичей. В программе участвует 5172 дома, утвержден список из 318 стартовых площадок. Работа по их подбору продолжается. Сейчас программа реновации реализуется в семи округах Москвы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.