Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завершена реконструкция Можайского путепровода и строительство одной из эстакад транспортной развязки на пересечении Можайского шоссе и МКАД.

Завершена реконструкция Можайского путепровода и строительство одной из эстакад транспортной развязки на пересечении Можайского шоссе и МКАД.
8 августа открылось движение по Можайскому путепроводу на пересечении Кутузовского проспекта с Малым кольцом Московской железной дороги (перегон Пресня - Канатчиково), Филевской линией Московского метрополитена (станция "Кутузовская") и Третьим транспортным кольцом, реконструкцию которого выполняло ОАО "Мостотрест".
Реконструкцию путепровода, начатую в декабре 2012 года и законченную досрочно, специалисты ОАО "Мостотрест" вели над действующими путями московского метрополитена и над открытой станцией "Кутузовская" без прекращения автомобильного движения по Кутузовскому проспекту и при движении поездов Филевской линии метро. Путепровод был расширен до 67,2 метра, его длина составила почти 76 метров.
Кроме того, 8 августа было открыто движение по новой эстакаде на съезде №5 реконструируемой трехуровневой транспортной развязки на пересечении Можайского шоссе и Московской кольцевой автодорогой (МКАД). Новый направленый съезд по эстакаде позволит автомобилистам съезжать с внутренней стороны МКАД в центр Москвы.
Неделей ранее "Мостотрестом" была завершена реконструкция съездов №7 и № 10, которые обеспечили выезд с внутренней стороны МКАД на Можайское шоссе в сторону области и c Можайского шоссе на внутреннюю сторону МКАД.
Специалисты ОАО "Мостотрест" выполняют работы по строительству еще трех эстакад в составе транспортной развязки общей протяженностью около 1,5 км и двух путепроводов длиной 97 м каждый. Также в рамках проекта продолжается строительство новых и реконструкция существующих направленных левоповоротных и правоповоротных съездов, боковых проездов, переходно-скоростных полос, перекладка инженерных коммуникаций, строительство надземного пешеходного перехода через МКАД и 2-х подземных пешеходных переходов через Можайского шоссе в Москве и в области.
Работы выполняются в рамках государственного контракта на строительство и реконструкцию ряда объектов транспортной инфраструктуры российской столицы, в частности, развитие транспортных связей с инновационным центром "Сколково". Контракт был подписан Департаментом строительства г. Москвы и ОАО "Мостотрест" в октябре 2012 года и предусматривает поэтапное строительство объектов.

Для справки: Название компании: Мостотрест, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.