Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Метриум": Старт продаж машино-мест в ЖК ILOVE. (Москва)

Метриум: Старт продаж машино-мест в ЖК ILOVE. (Москва)
Компания "Метриум" сообщает о начале реализации подземного паркинга в жилом квартале бизнес-класса ILOVE, расположенного в Останкинском районе в 10 минутах ходьбы от метро "Алексеевская". Стоимость машино-места начинается от 1,6 млн рублей. Девелопер проекта – ГК "КОРТРОС". Партнер по реализации – компания "Метриум".
В ЖК бизнес-класса ILOVE стартовали продажи двухуровневого подземного паркинга общей вместимостью 448 машино-мест, также есть 10 гостевых мест. Площадь каждого из них – 13,25 кв. м. Стоимость зависит от уровня паркинга. На минус первом этаже цена одного места составляет 1,8 млн рублей, на минус втором этаже – 1,6 млн рублей. Попасть на паркинг можно, не выходя на улицу: застройщик предусмотрел бесшумные скоростные лифты. Кроме того, проектом запланирована автомойка на два поста. Помимо машино-мест в подземном паркинге также выделены площади под кладовые, где жители смогут хранить редко используемые вещи, или, к примеру, шины.
Дворы и площади ILOVE закрыты для автомобилей. Движение автотранспорта возможно только по бульвару с выездом на улицы Годовикова и Бочкова. Первая соединяет ILOVE со Звездным бульваром, ВДНХ, Останкино и Ботаническим садом, а вторая выходит на Проспект мира со станцией метро "Алексеевская" в шаговой доступности. Девелопер также предусмотрел гостевую стоянку с внешней стороны корпуса.
Сегодня в ILOVE представлены квартиры площадью от 29,55 кв. м. Стоимость однокомнатных квартир начинается – от 7,56 млн рублей (42 кв. м), двухкомнатных – от 9,27 млн рублей (от 50,4 кв. м), трехкомнатных – от 12,8 млн рублей (от 73,7 кв. м). Срок сдачи первого корпуса запланирован на I квартал 2022 года.
"Комплекс ILOVE строится в уже сложившемся Останкинском районе с плотной застройкой, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании "Метриум" (участник партнерской сети CBRE). – Именно поэтому покупка собственного машино-места – это актуальный вопрос для будущих жителей района, поскольку в таких локациях не всегда просто найти место для стоянки автомобиля. К тому же многие близлежащие улицы – Бочкова, Звёздный бульвар, и частично Годовикова, на которой и строится жилой квартал, входят в зону платной парковки. Поэтому покупателям стоит задуматься над приобретением паркинга, тем более сейчас действуют самые выгодные стартовые цены".
Жилой квартал бизнес-класса ILOVE возводится в Останкинском районе Северо-Восточного административного округа столицы, по улице Годовикова. Проект включает пять корпусов переменной этажности с подземным паркингом, а также школу и детский сад. Все квартиры будут оборудованы системой "Умный дом" – с помощью интерактивного управления жители смогут дистанционно контролировать расходы ресурсов. Помимо собственной инфраструктуры проекта, жителям доступны 12 детских садов, 11 школ и гимназий в непосредственной близости от станции метро "Алексеевская". В Останкинском районе работают 8 высших учебных заведений, среди которых Московский финансово-экономический институт, Останкинский институт телевидения и радиовещания и многие другие. В пяти минутах ходьбы от жилого квартала ILOVE расположен "Звездный бульвар", а также знаменитая усадьба "Останкино", парк ВДНХ.
[IMAGE:\serverSERVER_DILE/images/13BDA9AF-7C6E-1E46-AE4D-EC2F09B721671.jpg">

Для справки: Название компании: Метриум, ООО (Метриум Групп) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.