Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Широкие тротуары и удобные скамейки: как преобразятся Рождественка и соседние переулки (Москва).

Работы по благоустройству на самой Рождественке, а также в Сандуновском и Звонарском переулках стартуют 13 апреля. А в Варсонофьевском, Большом, Малом и Нижнем Кисельных переулках — позже. Общая площадь благоустройства превысит шесть гектаров.
Улицу Рождественку, а также несколько прилегающих к ней переулков ждет комплексное благоустройство. 13 апреля работы начнутся на улице Рождественке, в Сандуновском и Звонарском переулках. Позже — в Варсонофьевском, Большом, Малом и Нижнем Кисельном переулках. Общая площадь благоустройства составит более шести гектаров.
Как сообщили в Департаменте капитального ремонта города Москвы, полностью перекрывать автомобильное движение не будут. Возможно только временное перекрытие отдельных полос.
Работы начнутся с обустройства строительной площадки. В месте проведения ремонта установят специальное ограждение с сигнальными огнями. Для автомобилистов появятся предупреждающие временные знаки, а для пешеходов сделают пути обхода.
"Основной идеей благоустройства района Рождественки является создание комфортного пространства, удобного как для пешеходов, так и для автомобилистов", — рассказали в пресс-службе Департамента капитального ремонта.
Сейчас на этих улицах довольно узкие тротуары с изношенным покрытием, неудобные для пешеходов. Их расширят и замостят гранитной плиткой. Воздушные кабельные линии уберут под землю. От проезжей части тротуары отделят с помощью бордюрного камня. На улицах установят исторические фонари, удобные скамейки и урны. На завершающем этапе благоустройства на Рождественке и в прилегающих к ней переулках высадят деревья и кустарники.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.