Выступление генерального директора Института "Стройпроект" А.А. Журбина на симпозиуме по применению литого асфальтобетона в дорожном и мостовом строительстве.

А.А Журбин, генеральный директор ЗАО "Институт "Стройпроект" выступил с докладом на тему "Опыт применения литых асфальтобетонов на мостовых сооружениях, построенных по проектам Института "Стройпроект".
В своем докладе А.А. Журбин отметил, что применение литого асфальтобетона для ЗАО "Институт "Стройпроект" началось в 2001 г. В России, до того времени, не было надежного покрытия на проезжей части разводных пролетов и ортотропных плитах мостов. Первый опыт состоялся при реконструкции моста Александра Невского через р. Неву (2000-2002), где по инициативе АБЗ -1 было предложено устроить покрытие из литого асфальтобетона.
"На сегодняшний день уже сотни пролетных строений, в разных регионах нашей страны, от Санкт-Петербурга до Новосибирска, имеют покрытие проезжей части из литого асфальта. ЗАО "Институт "Стройпроект" продолжает использовать в своих проектах на мостовых сооружениях с ортотропной плитой проезжей части двуслойный литой асфальтобетон", - сказал А.А. Журбин.
В заключение А.А. Журбин поблагодарил руководство и коллектив компании АБЗ-1 за плодотворную работу по внедрению и совершенствованию литого асфальта и других асфальтобетонных покрытий в РФ и выразил надежду, что совместными усилиями мы сделаем наши дороги лучше.
Текст доклада .
Для справки: Название компании: Институт Стройпроект, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot