Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "Транснефть – ТСД" приступило к монтажу фотоэлектрических солнечных модулей на заводе по производству электродвигателей в г. Челябинске.

ООО Транснефть – ТСД приступило к монтажу фотоэлектрических солнечных модулей на заводе по производству электродвигателей в г. Челябинске.
ООО "Транснефть – Трубопроводная строительная дирекция" приступило к монтажу фотоэлектрических солнечных модулей (ФСМ) в рамках реализации проекта строительства завода для локализации производства электродвигателей на территории Российской Федерации в г. Челябинске. Инвестором проекта является предприятие АО "Русские электрические двигатели", созданное в 2015 году при участии ПАО "Транснефть" (51%) и АО "КОНАР" (49%). ООО "Транснефть – ТСД" выполняет функции технического заказчика.
Проектом предусмотрено использование солнечного света в качестве дополнительного источника энергии. С этой целью на кровле задания выполняется монтаж фотоэлектрических модулей. Солнечная станция будет состоять из 840 панелей, общая установленная электрическая мощность составит 244 кВт. Полученная электроэнергия будет использоваться для освещения производственного здания завода и АБК. Преимущество ФСМ в их экологичности и отсутствии вредных выбросов. В перспективе станция на заводе позволит сократить расходы на электроэнергию за счёт низких операционных расходов и отсутствия топливной составляющей.
Устанавливаемые ФСМ полностью произведены в России. Завершить монтаж планируется в конце текущего месяца.

Для справки: Название компании: Транснефть - Трубопроводная строительная дирекция, ООО (Транснефть - ТСД) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot