Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В России введут балльную оценку локализации сельхозтехники производителей.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил министерствам ввести балльную оценку локализации сельхозтехники российских производителей, говорится в сообщении на сайте кабмина.
Согласно поручению, Минпромторг, Минэкономразвития, Минфин и ФАС должны внести до 30 апреля 2019 года в правительство РФ проект постановления о внесении изменений в приложение к постановлению кабмина от 17 июля 2015 года - в части продукции сельскохозяйственного машиностроения.
В проекте ведомства должны предусмотреть "уточнение требований к системе управления производственными процессами и системе автоматизированного проектирования, а также балльную оценку выполняемых на территории РФ технологических операций и применяемых компонентов и материалов с учётом формируемой на территории РФ добавленной стоимости, имея в виду возможность поэтапного увеличения необходимого количества баллов и право производителей продукции самостоятельно выбирать локализуемые операции, компоненты и материалы", говорится в сообщении.
Кроме того, Минсельхоз, Минпромторг, Минэкономразвития и Минфин должны представить до 25 апреля 2019 года в правительство РФ предложения (с указанием источников и размеров финансирования) по созданию системы предоставления сельхозтехники в краткосрочную аренду (лизинг), а также по льготному приобретению сельскохозяйственной техники машинно-технологическими и машинно-тракторными станциями для проведения полевых работ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.