Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергетики филиала МРСК Северного Кавказа - "Каббалкэнерго" снизили потери в сетях.

Энергетики филиала МРСК Северного Кавказа - Каббалкэнерго снизили потери в сетях.
В 2018 году в сети филиала ПАО "МРСК Северного Кавказа" - "Каббалкэнерго" (входит в ГК "Россети") поступило 1525,209 млн кВт.ч электроэнергии, полезный отпуск составил порядка 1304,040 млн кВт.ч. По итогам года зафиксировано снижение потерь энергоресурса в электросетях на 0,21 % по сравнению с 2017 годом и расчетами бизнес-плана компании на 2018 год. Таким образом, потери в электросетях составили 14,5 %.
По словам директора филиала ПАО "МРСК Северного Кавказа" - "Каббалкэнерго" Муртаза Карова, снижение потерь – не только один из важнейших показателей эффективности работы электросетей, но и комплексный подход и напряженный труд, требующий методичных капитальных вложений, необходимых для оптимизации развития электрических сетей, совершенствования системы учета электроэнергии и внедрения новых информационных технологий.
В 2018 году в зоне ответственности филиала произведена замена и дополнительная установка 1572 счетчиков электроэнергии, проведено 81 468 проверок приборов учета, установлено 967 общедомовых приборов учета электрической энергии, проведена работа по замене "голого" провода на самонесущий изолированный – 49 км на ВЛ-0,4 кВ.
Для населения Кабардино-Балкарской Республики все предпринимаемые энергетиками усилия означают, что потребители получают качественную услугу и бесперебойное электроснабжение.
В 2018 году лучших результатов по снижению потерь добились Эльбрусские районные электрические сети (РЭС). В зоне ответственности РЭС фактический уровень потерь электроэнергии составил 14,12 %, что ниже планового показателя на 3,99 %, а также ниже фактического показателя 2017 года на 3,04 %. В 2018 году Эльбрусские РЭС дважды становились победителями конкурса как лучшие районные электрические сети МРСК Северного Кавказа.
Энергетиками филиала ПАО "МРСК Северного Кавказа" - "Каббалкэнерго" реализован комплекс мероприятий по выявлению фактов неучтенного потребления электроэнергии: инструментальные проверки, технические проверки узлов учета электроэнергии, замена неисправных и устаревших приборов учета электроэнергии, разъяснительная работа с населением с привлечением представителей органов внутренних дел и районных администраций. В итоге принятые меры позволили включить в полезный отпуск дополнительно порядка 2930,348 млн кВт.ч энергоресурса. Наибольшее количество хищений электроэнергии выявлено на территории Баксанского района, в итоге проведенной работы в полезный отпуск включено 1,384 млн кВт.
В течение 2018 года филиал МРСК Северного Кавказа - "Каббалкэнерго" 6 раз был признан лучшим филиалом Общества по итогам выполнения показателей производственной деятельности.

Для справки: Название компании: Кабардино-Балкарское акционерное общество энергетики и электрификации, АО (Каббалкэнерго) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.