Началось строительство корпусов в двух кварталах в Некрасовке (Москва).

В это же время, в рамках городского заказа, в квартале 14 района Некрасовка стартовал монтаж корпусов 3-4. Архитектурные решения возводимых зданий переменной этажности от 20 до 23 этажей представлены индивидуальной серией, которые полностью соответствуют требованиям заказчика. Гибкая технология производства железобетонных изделий дает возможность оперативно комплектовать нетиповые проекты. В основе проектирования жилой части объекта лежит создание необходимых условий для комфортного проживания, а также обеспечения благоприятной среды для полноценной жизни маломобильных групп населения.
"Используя современные технологии домостроения в сочетании с передовым оснащением производства, ДСК-1 строит доступное жилье, отвечающее актуальным требованиям рынка. Планировочные решения квартир позволяют рационально использовать каждый метр площади. Это дает возможность будущим жильцам квартала 13 подобрать подходящий для себя вариант, руководствуясь бюджетом и личным вкусом", - говорит Григорий Алтухов, директор по развитию ДСК-1.
Район Некрасовка располагается на территории Юго-Восточного округа Москвы в 5 км от МКАД. Это проект комплексного освоения территории, где жилые корпуса соседствуют с объектами инфраструктуры – это детские сады, школы, поликлиники, спортивные комплексы, торговые центры и многое другое. На первых этажах будут расположены коммерческие объекты недвижимости, предоставляющие необходимые услуги для будущих жильцов. Предусмотрены зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки
Домостроительный комбинат №1 входит в десятку крупнейших строительных компаний России. Комбинат специализируется на индустриальном домостроении. В настоящее время ДСК-1 ведет застройку жилых комплексов в Москве и Подмосковье. Это более 600 тысяч кв. м. в год. С 2016 года ДСК-1 входит в структуру ФСК "Лидер".
Для справки: Название компании: Домостроительный комбинат №1, АО (ДСК-1) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot