Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Премьер РФ Медведев призвал "натравливать прокуратуру" на недобросовестных дорожников.

Премьер РФ Медведев призвал натравливать прокуратуру на недобросовестных дорожников.
Премьер РФ Дмитрий Медведев заявил о необходимости привлекать к ответственности компании, строящие и реконструирующие дороги в РФ, если они не соблюдают нормативные требования.
"Если кто-то их не соблюдает из тех, кто принял на себя обязательства по сооружению дорог, реконструкции дорожной сети, созданию новых дорог, надо их выгонять, привлекать к ответственности, натравливать на них прокуратуру, чтобы они работали как следует", — сказал он на совещании по развитию региональной и муниципальной дорожной сети.
Д.Медведев поручил руководителям регионов, а также Минтрансу держать этот вопрос на контроле.
Премьер также указал на гораздо более высокий уровень коррупции при строительстве дорог в РФ по сравнению с другими северными странами.
"Мы с вами люди взрослые и опытные. Каждый из присутствующих бывал на Северах вне пределов нашей страны, в условной Скандинавии или Канаде. Там климат не лучше нашего, но почему-то таких вспучиваний и провалов после наводнений тоже не бывает", — сказал премьер.
"Значит, просто технологии нормально соблюдаются и воруют гораздо меньше", — подчеркнул глава правительства.
При строительстве дорог в РФ нужно использовать технологии, соответствующие российскому климату, заявил также Д.Медведев.
"Нужно использовать такие технологии, которые приспособлены к нашему климату. Это ключевая задача, в том числе и для всех дорожников", — сказал он в пятницу на совещании по развитию региональной и муниципальной дорожной сети.
"Понятно, что для тех, кто этим занимается как бизнесом, гораздо выгоднее там что-то слегка покидать, а на следующий год прийти и сказать: "Давайте снова платите, потому что дорожная сеть пришла в негодность, такой у нас климат, ничего сделать нельзя"", — продолжил глава правительства.
Вместе с тем, он признал, что Россия — это страна со сложными климатическими условиями и большой дорожной сетью, которую содержать сложнее, чем, например, в Италии.

Для справки: Название компании: Правительство Российской Федерации Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.