Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТПУ "Селигерская" в Москве построит инвестор.

ТПУ Селигерская в Москве построит инвестор.
Инвестору предстоит построить автостанцию, стоянку такси, проезды и пешеходные дорожки, а также многофункциональный комплекс с подземным и наземным паркингами.
В столице стартовал открытый конкурс на строительство транспортно-пересадочного узла "Селигерская" в ТиНАО.
Победитель должен спроектировать и построить до 30 июня 2019 года автостанцию площадью 13,6 тысячи квадратных метров и стоянку такси на 875 "квадратов", а также проезды, проходы общего пользования и прочие плоскостные сооружения общей площадью свыше 6,6 тысячи квадратных метров. Эти объекты после ввода в эксплуатацию перейдут городу.
А инвестор получит право собственности на многофункциональный комплекс с подземным и наземным паркингами общей площадью более 15,9 гектара.
Заявочная кампания продолжится до 18 июля 2016 года. Жюри будет оценивать претендентов по трём критериям: ценовому предложению, опыту реализации аналогичных проектов строительства и финансовому состоянию организации.

Для справки: Название компании: Москва, Правительство Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение