Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Индийская Tata может вложить в проект на Камчатке 36 млрд рублей.

Глава региона Владимир Илюхин подчеркнул, что месторождение находится в отдаленной местности, поэтому компания заинтересована в получении господдержки на развитие инфраструктуры
Индийская энергетическая компания Tata Power намерена инвестировать 36 млрд рублей в разработку Крутогоровского угольного месторождения на Камчатке, сообщил журналистам глава Минвостокразвития РФ Александр Галушка.
"Компания заявила, что намерена вложить в реализацию этого проекта 36 млрд рублей. Он станет крупнейшим проектом индийского инвестора в России и крупнейшим инвестиционным проектом на Камчатке", - заявил Галушка в пятницу по итогам совещания в Петропавловске-Камчатском.
Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин сообщил, в свою очередь, что одна из крупнейших индийская сторона заинтересована в том, чтобы проект получил господдержку. "Оно (месторождение ) находится в отдаленной местности, и там есть проблема с инфраструктурой", - сказал он.
"Tata Power намерена претендовать на получение (проектом) статуса приоритетного проекта для получения мер господдержки на развитие инфраструктуры", - добавил губернатор.
Крутогоровское месторождение каменного угля расположено в Соболевском районе (в 70 километрах к востоку от берега Охотского моря) и является крупнейшим месторождением угля на Камчатке с запасами около 260 млн тонн.
Tata Power, использующая возобновляемые источники энергии, работает в Индии, Индонезии, Сингапуре, Южной Африке, Замбии, Грузии, Норвегии, Австралии и в Бутане.

Для справки: Название компании: Tata Power Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.