Мастер-класс в Сеченовке по технологии дубненского резидента.
21.12.2015 в 08:14 | INFOLine, ИА (по материалам Особые экономические зоны, ОАО) | Advis.ru

Три операции по лечению рака предстательной железы методом низкодозной брахитерапии проведены в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова. Производство микроистоников для лечения рака предстательной железы было запущено резидентом особой экономической зоны "Дубна" компанией "НаноБрахиТек" в июне 2014 года. В его создании приняли участие ведущий европейский производитель медицинских изделий для брахитерапии Eckert & Ziegler BEBIG и группа "РОСНАНО". Деятельность завода осуществляется на площадке международного научного центра - Объединённого института ядерных исследований. Это первое и пока единственное в России предприятие подобного плана.
Операции были проведены врачами клиники урологии старшим научным сотрудником НИИ "Уронефрологии" кандидатом медицинских наук Дмитрием Еникеевым и ассистентом кафедры урологии кандидатом медицинских наук Денисом Чиненовым в рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи гражданам РФ.
- Проведение операций подобного рода в нашей клинике – это хорошая возможность предоставить пациентам Первого МГМУ им. И.М. Сеченова один из вариантов эффективного лечения рака предстательной железы, с применением новейших инновационных технологий, - сказал заместитель директора клиники урологии по лечебным вопросам профессор доктор медицинских наук Леонид Рапопорт. - В 2016 году мы планируем выполнить еще 25 операций брахитерапии рака предстательной железы. В нашей клинике смогут проходить лечение данным методом жители не только Москвы, но и всей России.
Согласно данным официальной статистики Ассоциации онкологов России, за 2014 год в нашей стране зарегистрировано более 36 тысяч человек с первично выявленным диагнозом рака предстательной железы. Число больных неуклонно растет, поэтому так важно было наладить производство микроистоников. С появлением передовых и эффективных технологий у пациентов появилась и надежда вылечить коварное заболевание.
По словам Кирилла Майорова, генерального директора компании "БЕБИГ", производящей микроисточники, брахитерапия является широко распространенным и весьма эффективным малотравматичным методом лечения рака в мировой практике.
- Брахитерапия - высокоэффективный метод лечения рака предстательной железы, в 98% случаях полностью уничтожающий злокачественное заболевание, - пояснил он. - Основной составляющей операции являются микроисточники радиоактивного излучения, имплантируемые по периметру опухоли. Низкодозная брахитерапия применяется в странах Европы и Америки на протяжении 30 лет. В России низкодозная брахитерапия внесена в перечень видов высокотехнологичной медицинской помощи, финансируемой, в том числе, за счет государства в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.
В настоящий момент лечение онкологических заболеваний предстательной железы с использованием микроисточников компании "БЕБИГ" осуществляют 27 государственных медицинских центров России.
Для справки: Название компании: БЕБИГ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.