Строительную площадку новых блоков Ленинградской АЭС посетили представители правительства Ленинградской области.

Оперативный штаб, курирующий вопросы строительства станции, был создан при правительстве Ленинградской области с самого начала возведения ЛАЭС. Заседания проводятся регулярно в Санкт-Петербурге. В этот раз очередная плановая встреча прошла на объекте строительства. Последний раз областные чиновники приезжали сюда чуть больше года назад. И поэтому в полной мере смогли оценить масштабы и темпы стройки.
Участники встречи посетили смотровую площадку, машинный зал в здании турбины, увидели комплектное распределительное устройство 330 кВ. О сроках ввода первого энергоблока в эксплуатацию рассказал директор ЛАЭС Владимир Перегуда. Подписание соответствующего акта запланировано на весну 2018 года. Весь следующий год блок будут готовить к пуску.
Работа идет согласно директивному графику. Об этом заявил представитель генподрядчика, заместитель директора по производству АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2", филиала в г. Сосновый Бор Сергей Булгаков.
Основные задачи, стоящие на сегодняшний день перед специалистами, это подача напряжения на собственные нужды, гидравлические испытания первого контура, прокрутка главных циркуляционных насосов на холостом ходу и сборка турбины.
В будущем благодаря новым блокам Ленинградской атомной станции регион будет полностью обеспечивать себя электроэнергией собственного производства. Она будет поставляться не только в область, но и в Санкт-Петербург, а также покрывать энергодефицит соседних регионов и Калининградской области.
Для справки: Название компании: Ленинградская АЭС Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot