Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "АгроПромкомплектация" готовится к вводу в эксплуатацию нового комбикормового завода.

ГК АгроПромкомплектация готовится к вводу в эксплуатацию нового комбикормового завода.
В с. Линец Железногорского района Курской области завершилось строительство второго комбикормового завода ГК "АгроПромкомплектация" в регионе. В конце октября комбикормовый завод запущен в тестовом режиме. 1 ноября 2018 года получена первая тонна полнорационного гранулированного комбикорма СК6, предназначенного для взрослых свиней. Также произведена первая отгрузка комбикорма на свинокомплекс "Беляевский" (предприятие входит в ГК "АгроПромкомплектация") в объеме 24340 кг. По данным на 8 ноября, произведено порядка 600 тонн комбикорма.
"Наладка нового оборудования проходит поэтапно, - рассказал директор Комбикормового завода ООО "АПК–Курск" Виктор Мищенко. - Образно выражаясь, один механизм запускается как "по- щелчку", а какая-нибудь единица оборудования требует к себе особо трепетного отношения. Ведь машины – как люди, каждая – со своим характером. Комбикормовый завод начал выпуск комбикорма с рецептов, которые АПК закупает на стороне, чтобы быстрее обеспечить СВК собственными кормами и быть уверенными в их качестве. Как показал лабораторный контроль, продукция получилась качественная, соответствующая всем стандартам".
В настоящее время завод укомплектован кадрами, рабочий процесс настраивается. Часть сотрудников впервые трудится на предприятии по производству комбикормов. Тем не менее, как подчеркнул Виктор Мищенко, "новички быстро учатся и выражают неподдельный интерес к современному оборудованию. Каждый день ставится новая задача выполнения плана по выработке комбикорма, поэтому все наполнены желанием и стремлением - работать эффективно, качественно, продуктивно".
В планах у завода на ноябрь – выработка 5 000 тонн комбикорма. В декабре показатели существенно возрастут, производительность достигнет того уровня, когда можно будет полностью отказаться от сторонних комбикормов. А значит впереди - новые горизонты высокого качества и безграничной отдачи в труде каждого.

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.