Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мэр Москвы Сергей Собянин: Мы впервые обеспечили детскими садами всех детей от двух с половиной лет.

При этом возраст, с которого ребенка можно отдать в детский сад, постепенно снижается.
Дошкольными учреждениями в столице впервые удалось обеспечить всех детей с двух с половиной лет. Об этом сообщил Сергей Собянин в эфире программы "Неделя в городе" телеканала "Россия 1".
"Впервые мы обеспечили дошкольными учреждениями всех детей от двух с половиной лет. У нас, помните, была задача когда-то обеспечить детей с трех лет, потом с двух лет и восьми месяцев, сейчас — с двух с половиной лет. И так будем двигаться в соответствии с указом Президента об обеспечении мам детскими дошкольными учреждениями, этот возраст все уменьшая и уменьшая", — отметил Мэр Москвы.
Кроме того, Сергей Собянин напомнил о проекте "Московская электронная школа", который включили в список 100 главных образовательных проектов мира. А в 2019 году "МЭШ" признали победителем Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов России.
Мэр Москвы считает, что этот проект находится только на старте своего развития и в будущем даст возможность и преподавателям, и родителям, и учащимся получать больше информации, выстраивать индивидуальные траектории обучения.
Изменения, которые происходят в системе столичного образования, сказываются и на результатах учащихся. Так, в прошлом году московские школьники впервые завоевали более половины дипломов победителей на всероссийской олимпиаде. Больших успехов они достигают и на международных соревнованиях. В 2018 году был установлен рекорд: на международных предметных олимпиадах учащиеся столичных школ взяли 13 золотых и девять серебряных медалей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.