Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "Калмэнергосбыт" продолжает адресную работу с должниками.

АО "Калмэнергосбыт" (входит в группу компаний ПАО "Россети") продолжает проводить адресную работу, направленную на повышение платежной дисциплины различных групп потребителей электроэнергии.
Особое внимание региональный гарантпоставщик уделяет работе с потребителями в тех районах республики, где еще сохраняется низкая дисциплина платежей, а уровень оплаты за потребленный ресурс ниже 100%.
Так, по итогам I полугодия 2016 года отмечено увеличение дебиторской задолженности в группе "бытовые потребители (население)" в 4-х из 13-ти районов Калмыкии. В их числе абоненты Малодербетовского, Юстинского, Целинного и Черноземельского района.
В связи с этим АО "Калмэнергосбыт" оперативно уведомил абонентов-должников указанных районов об имеющейся задолженности и предложил в установленные сроки погасить долги. В отношении тех, кто проигнорировал законные требования регионального гарантпоставщика, поданы заявки на ограничение (отключение) подачи электроэнергии в сетевую энергокомпанию.
Одной из текущих заявок стала заявка на ограничение (отключение) подачи электроэнергии в отношении 11 абонентов поселка Артезиан Черноземельского района, чья суммарная задолженность превысила 13 тысяч рублей.
В заявке на ограничение (отключение) региональный гарантпоставщик известил сетевую компанию о приостановлении действий договора энергоснабжения в отношении указанных 11 абонентов, а также прекращении подачи электроэнергии на точки поставки с 13.00 часов 21 июля 2016 года.
Как сообщил заместитель управляющего директора по реализации электроэнергии АО "Калмэнергосбыт" Юрий Мельник, энергетики вынуждены использовать ограничения режима энергоснабжения, поскольку эта мера продолжает оставаться на сегодняшний день одним из самых действенных механизмов в борьбе со злостными неплательщиками.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.