Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для АЭС "Козлодуй" изготовены электродвигатели производства НПО "ЭЛСИБ".

17 июня специалисты АО "СЗ Насосэнергомаш" приняли три электродвигателя 4АЗМА-800/6000УХЛ4 производства НПО "ЭЛСИБ" ПАО. Двигатели успешно прошли испытания и войдут в комплектацию насосных агрегатов - АЦНР 800-230-2, которые поставят на АЭС "Козлодуй" Болгария в сентябре-октябре нынешнего года.
Испытания после сборки электродвигателей в период с 01.06. по 15.06.2016гг. были проведены в соответствии с рабочей программой функциональных испытаний, в том числе с определением рабочих характеристик (зависимости тока статора, КПД, коэффициента мощности и скольжения от мощности двигателя).
Договор на изготовление и поставку электродвигателей был подписан между НПО "ЭЛСИБ" ПАО и АО "СЗ Насосэнергомаш" в ноябре 2015 года по результатам открытых конкурсных процедур. Закупка насосных агрегатов проходит в рамках замены устаревшего оборудования.
Стоит отметить, что "ЭЛСИБ" изготавливает и поставляет электродвигатели для нужд АЭС "Козлодуй" с 1973 года. В общей сложности, на данную станцию был поставлен 91 электродвигатель мощностями от 500 кВт до 2500 кВт.
НПО "ЭЛСИБ" ПАО – единственное энергомашиностроительное предприятие за Уралом, специализирующееся на проектировании и производстве турбогенераторов, гидрогенераторов, асинхронных и синхронных электродвигателей для различных отраслей промышленности более 60-ти лет. "ЭЛСИБ" - это производственное предприятие, которое обладает серьезным научным потенциалом. Сегодня более 30% генерирующей мощности электростанций России приходится на генераторы "ЭЛСИБа". Генераторы и двигатели производства НПО "ЭЛСИБ" ПАО поставлены более чем в 50 стран мира.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot