Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

По просьбам жителей: на проспекте Вернадского обустроят новую полосу (Москва).

Водители смогут безопасно совершать разворот с проспекта Вернадского в сторону области и съезжать на Ленинский проспект.
До конца года в районе дома 127 на проспекте Вернадского обустроят дополнительную полосу для движения автомобилей. Водители смогут безопасно совершать разворот с проспекта Вернадского в сторону области и съезжать на Ленинский проспект.
"Сейчас для тех, кто направляется в центр по проспекту Вернадского, отсутствует удобный съезд на Ленинский проспект. Кроме того, движение в центр затруднено из-за разворота в сторону области. Новая схема организации дорожного движения поможет увеличить пропускную способность проспекта Вернадского и обеспечить безопасные и комфортные условия для всех участников дорожного движения", — рассказали в пресс-службе столичного Департамента капитального ремонта.
В районе проспекта Вернадского плотная жилая застройка. Многие местные жители выезжают в сторону центра на личных автомобилях. Оживленное движение наблюдается также со стороны области. Горожане часто обращались в префектуру Западного округа с просьбой обустроить дополнительную полосу для разворота и съезда, чтобы разгрузить движение на этом участке.
В ходе работ специалисты сделают ливневки, устроят новое и отремонтируют существующее асфальтовое покрытие, нанесут разметку, переустановят фонари и опору для камер видеофиксации.
"После завершения основных работ будет проведено благоустройство прилегающей территории. Планируется отремонтировать тротуары, установить бортовой камень, сделать новое асфальтовое покрытие проездов. Кроме того, предусмотрено разбить газон, а также высадить на прилегающей территории деревья и кустарники", — добавили в пресс-службе Департамента.
Начать обустройство дополнительной полосы планируют весной, когда установится благоприятная для проведения строительно-монтажных работ погода.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.