Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Спартак" - первый стадион в России, соответствующий требованиям FIFA.

Стадион "Спартак", открывшийся на прошлой неделе, стал первым футбольным стадионом в России, отвечающим всем требованиям Международной федерации футбола (FIFA), заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
"Достаточно быстро был построен этот стадион мирового класса. Первый в России футбольный стадион на 45 тысяч мест, отвечающий всем требованиям FIFA", - сообщил С. Собянин в интервью программе "Вести-Москва" телеканала "Россия-1". Он отметил, что одновременно со стадионом на Таганско-Краснопресненской линии метрополитена была открыта станция метро "Спартак", которая будет обслуживать спорткомплекс и при этом разгрузит пассажиропоток на соседней станции "Тушинская". "Эта станция метро будет работать не только на стадион "Спартак", но и станет одним из самых крупных транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) Москвы. Более 70 тысяч человек пересаживаются на метро на станции "Тушинская", часть этого потока уйдет на "Спартак". Это, конечно, серьезным образом изменит вообще транспортную ситуацию в Северо-Западном округе", - подчеркнул мэр. Напомним, что торжественное открытие стадиона "Спартак", в котором принял участие президент России Владимир Путин, состоялось 27 августа. Матч открытия на новом стадионе намечен на 5 сентября 2014 года с участием "красно-белых" и белградской "Црвены Звезды".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.