Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В районе Косино-Ухтомский построят МФК с оздоровительным центром (Москва).

Многофункциональный комплекс (МФК) с оздоровительным центром построят на улице Лухмановская, вл. 12А в Восточном округе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, здание будет трехэтажным. Общая площадь строения, включая подземный уровень, составит 4,3 тыс. кв. метров. "Под оздоровительный центр будет отведен третий этаж. Там предусмотрены кабина сухого жара, купель, раздевалка, комната отдыха, кабинеты для процедур и массажа, а также обеденный зал ресторана", - сказал О. Антосенко. Он пояснил, что на первом этаже разместятся входной и кассовый вестибюли, торговый зал супермаркета, киоски по оказанию услуг (сотовая связь, цветы, пункт обмена валют, аптечный пункт), помещение охраны и пожарного поста. "Второй этаж будет отдан под мебельный магазин с зоной складских и бытовых помещений", - уточнил О. Антосенко. Как отметили в Мосгосстройнадзоре, в подземной части комплекса разместится парковка на 24 машины с автомойкой. С учетом открытой стоянки здесь будет организовано 54 парковочных места. Строительство будет вестись за счет средств инвестора.

Для справки: Название компании: Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгостройнадзор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.