Шатурская ГРЭС получила паспорт готовности к работе в ОЗП 2016-2017 гг.

Так же члены комиссии наблюдали за проведением работниками Шатурской ГРЭС общестанционной противоаварийной и противопожарной тренировки. Оперативный персонал отрабатывал свои действия при пожаре на турбоагрегате ТГ-6 и аварийном отключении энергоблока № 6 от электрической и тепловой нагрузки, переводе всей теплосети города на резервную схему снабжения потребителей теплом.
Получение паспорта готовности к ОЗП подтверждает надежность функционирования объектов электростанции. В ходе подготовки к отопительному периоду специалистами Шатурской ГРЭС в установленные сроки были выполнены все основные и дополнительные мероприятия, проведены плановые ремонты оборудования, рабочие места укомплектованы инструментом и средствами индивидуальной защиты, а персонал прошел плановые обучение и аттестацию. В соответствии с графиком выполнены 14 противоаварийных и противопожарных тренировок. Запасы топлива на складах превышают нормативы.
Для справки: Название компании: Шатурская ГРЭС - филиал Юнипро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot