Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Поклонногорской улице собираются достроить брошенный жилой дом (Санкт-Петербург).

Брошенный жилой дом на Поклонногорской улице, 75, собираются достроить. Пока не сообщается, будут ли существующий трехэтажный железобетонный каркас сносить или нет.
В 2007 году власти выдали разрешение на строительство здесь индивидуального жилого дома. Согласно информационному щиту, заказчиком было ООО "Пронтон". Фирма планировала возвести четырехэтажное здание. Но в реальности оказались готовы железобетонные конструкции трех этажей, а также наружные стены двух из них.
В 2015 году служба строительного надзора продлила действия разрешения до сентября 2017-го. В документации по-прежнему стояло определение "индивидуальный жилой дом". Застройщиком было заявлено ООО "Авантиинвест". Но, судя по всему, к работам фирма так и не приступила.
А вчера она получила разрешение на "малоэтажный многоквартирный жилой дом". Если каркас не решатся сносить, а доделают, то это будет очередной пример легализации самостроя.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение