Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В городе Луховицы подходит к концу строительство жилого комплекса "Новые Луховицы".

На сегодняшний день в жилом комплексе "Новые Луховицы" завершено более 60 % запланированного строительства. Сдача комплекса в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2014 года.
На данный момент в комплексе выполняется монтаж внутренних коммуникаций и фасадные работы. Три строящихся дома имеют свой обособленный двор и удобную парковку. По окончании строительства дворовая территория будет благоустроена. Жилой комплекс расположен по адресу г. Луховицы, улица Пушкина, дом 178А.
ЖК "Новые Луховицы" расположен в административном центре Луховицкого района Московской области. Город обеспечен удобным выездом на Новорязанское шоссе. Жилые корпуса строятся в самом центре динамично развивающегося района города, что обеспечивает близость всех необходимых инфраструктурных объектов. Кроме того, в комплексе запланировано обустройство вместительной парковки, зон для отдыха и детской площадки.
Жилой комплекс включает в себя три трехэтажных корпуса, в каждом из которых находится два подъезда. По окончании строительства запланирована сдача 72 одно- и двухкомнатных квартир. Стоит отметить, что 36 из них уже проданы. Стоимость квадратного метра жилья составляет 34 000 рублей при 100 % оплате. Также возможна оплата частями с первым взносом 20-50 % и выплатой остатка в течение года равными платежами.
Все квартиры будут оборудованы просторными кухнями площадью не менее 12 квадратных метров и балконами. В двухкомнатных апартаментах раздельная планировка жилых помещений. Общая площадь однокомнатных квартир колеблется от 40 до 50 квадратных метров, а двухкомнатных — от 60 до 70.
Варианты дизайна квартир представлены на официальном сайте жилого комплекса. Там же можно оставить заявку на просмотр интересующей квартиры либо задать вопрос специалистам.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.