Филиал "Калугаэнерго" выполнил работы по расчистке и расширению трасс ВЛ на площади 947,3 га.
На данный момент в подразделениях "Калугаэнерго" отремонтировано 1267 км ВЛ всех классов напряжения, 409 ТП (РП) 6-10/0,4 кВ, 84 трансформатора. Завершен капитальный ремонт трех подстанций 35-110 кВ: ПС "Протва", ПС "Лопатино", ПС "Базовая" от которых запитаны промышленные предприятия, социальные объекты, сельские населенные пункты в Жуковском, Тарусском районах. Сейчас ремонтные работы ведутся еще на 8 подстанциях 35-110 кВ.
С начала года выполнены работы по расчистке трасс ВЛ всех классов напряжения на площади 771,8 га - это 49 % от годового плана. Большой объем работ выполнен по расширению просек под ВЛ – расширены просеки на площади 175,5 га.
Реализации ремонтной программы в филиале "Калугаэнерго" традиционно уделяется максимальное внимание. Ведь ее эффективная реализация позволяет энергетикам подготовить электросетевой комплекс к работе в осенне-зимний период. Эффективное и своевременное выполнение ремонтных работ на энергообъектах способствует продлению срока службы энергооборудования, минимизации количества и длительности технологических нарушений, обеспечению надежным электроснабжением населения, объектов социальной и коммунальной инфраструктуры, предприятий региона.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot