Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Курская АЭС-2: в августе план по освоению строительно-монтажных работ перевыполнен на 5%.

Курская АЭС-2: в августе план по освоению строительно-монтажных работ перевыполнен на 5%.
Выполнение плана-факта освоения строительно-монтажных работ (СМР) на площадке сооружения Курской АЭС-2 в августе 2015 года составило 105%. Об этом сообщил директор по строительству КуАЭС-2 Игорь Крууз в ходе 26-го оперативного штаба по вопросам сооружения станции замещения. Заседание проходило под руководством директора Курской АЭС Вячеслава Федюкина.
Напомним, что на днях на 9 месяцев раньше срока (за 18 месяцев вместо 27-ми) было завершено строительство важного стратегического объекта – автодорожного моста через реку Сейм, который позволит в уже ноябре-декабре этого года выполнять транспортировку материалов и оборудования на стройплощадку.
В настоящее время на площадке сооружения продолжаются работы по строительству корпусов цехов по изготовлению армометаллоблоков, идёт формирование территории стройбазы. В IV квартале 2015 года строители планируют приступить к возведению фундамента под бетонно-растворное хозяйство генерального подрядчика (АО "НИАЭП"). Постройка водозаборных сооружений позволит начать работы основного периода. В ходе штаба было также отмечено, что в настоящее время количество персонала соответствует плановым показателям, а к концу года число строителей будет увеличено.
Сейчас на стройплощадке активно внедряется реализация мероприятий по предупреждению травматизма. Среди ключевых задач - соблюдение мер безопасности и охраны труда при работе на высоте и проведение проверок соблюдения требований безопасности. "Все объекты строятся в соответствии с правилами и нормами в атомной энергетике. Никаких ошибок быть не должно - ни на основных объектах, ни на вспомогательных. Мы строим атомную станцию и полностью за это отвечаем", - заявил директор по строительству Курской АЭС-2 Игорь Крууз.

Для справки: Название компании: Государственная корпорация по атомной энергии Росатом Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.