Ростовская АЭС: в реакторном отделении строящегося энергоблока №4 смонтирован полярный кран.

В период строительства энергоблока полярный кран используется для выполнения подъёма и монтажа оборудования (реактора, парогенераторов и др.).
В период эксплуатации АЭС – для выполнения траспортно-технологических операций при перегрузке топлива, ревизии реактора и др.
При выводе блока из эксплуатации кран будет выполнять подъёмно-транспортные операции по демонтажу оборудования реакторного отделения энергоблока. "Сейчас ведутся работы по электромонтажу крана и наладочные работы, в апреле должны провести испытания полярного крана и запустить его в работу",- пояснил ход работ на полярном кране директор Волгодонского филиала ЗАО "Сезам" Олег Шуляр.
Также на энергоблоке №4 ведётся монтаж контурных стен обстройки главного корпуса с отметки +41,40 метра до отметки +45,60 метра и бетонирование перекрытия на отметке +41,40 метра.
Пуск энергоблока №4 Ростовской АЭС намечен на 2017 год.
Для справки: Название компании: Государственная корпорация по атомной энергии Росатом (Госкорпорация Росатом) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot