Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Метрострой" вышел на стройплощадку станции "Горный институт".

Метрострой вышел на стройплощадку станции Горный институт.
17 сентября компания "Метрострой" вышла на стройплощадку на пересечении Большого проспекта и 24-25-й линии. Об этом "Фонтанке" сообщили в пресс-службе компании.
Сейчас "Метрострой" начнет подготовку участка для выноса сетей с территории, где разместится станция. Проезжей части работы пока затрагивать не будут. Предполагается, что на проезжую часть "Метрострой" выйдет уже в конце года, после окончания текущего ремонта Среднего проспекта.
Напомним, что станцию "Горный институт" четвертной линии планируется построить к 2018 году. Ранее предполагалось, что между "Спасской" и "Горным институтом" появится станция "Театральная", но ее открытие перенесено на более поздний срок. В настоящее время у "Метростроя" есть только контракт на вынос сетей с будущей территории строительства стоимостью 500 млн рублей. Основной конкурс на строительство станции и перегонного тоннеля будет объявлен после выхода проекта из экспертизы.
Отметим, что у станции "Горный институт" будут два выхода: один – в районе пересечения Большого и 24-25-й линии Васильевского острова, второй – недалеко от перекрестка 23-й линии и улицы Масляный Канал.

Для справки: Название компании: Метрострой, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.