Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "БЭСК Инжиниринг" расширило линейку производимого оборудования.

ООО БЭСК Инжиниринг расширило линейку производимого оборудования.
4 сентября состоялся монтаж первых ячеек производства ООО "БЭСК Инжиниринг" (дочернее предприятие АО "БЭСК") на базе Simosec в двух распределительных пунктах г. Уфы. Это РП-251 в северной части города (Черниковка) и РП-152 в мкр. Шакша. Первое РП обслуживает нефтеперерабатывающие предприятия столицы Башкирии, второе – жилой сектор. Монтаж произведен в рамках реализации проекта по модернизации электросетевого комплекса г. Уфы с применением элементов Smart grid.
Напомним, в 2015 году было заключено соглашение о локализации производства электросетевого оборудования в Башкирии. До сих пор ячейки производились в Уфе на основе концепции 8DJH – это базовое технологическое решение "Сименс АГ", максимально соответствующее требованиям башкирских энергетиков. В сентябре 2016 года была поставлена задача найти такое решение, которое позволило бы адаптировать собираемые ячейки под РП. Предварительно специалисты ООО "БЭСК Инжиниринг" совместно с коллегами из Уфимских городских электрических сетей ООО "Башкирэнерго" проанализировали предложения от разных отечественных и зарубежных производителей оборудования среднего напряжения 6-10 кВ. Был разыгран тендер, в результате которого выбор пал на техническое решение "Сименс АГ" на базе Simosec. Оно предусматривает использование в одном баке силового вакуумного выключателя и разъединителя 6-10 кВ с воздушно-изолированными сборными шинами. Самое главное, решение для РП концептуально совпадает с решениями для трансформаторных подстанций и полностью соответствует техническим параметрам глобального проекта "Smart grid". С июня по август было собрано порядка 70 таких ячеек.
Расширение инновационной линейки производимого оборудования раздвигает горизонты проекта "умных сетей" и создает ряд преимуществ. Это снижение требуемого для осуществления проекта объема капиталовложений, возможность производить весь спектр оборудования среднего напряжения и телемеханики. Организация собственного производства позволила электросетевикам также создать в республике центр компетенций для последующего тиражирования технологий интеллектуальных сетей в других регионах Российской Федерации.

Для справки: Название компании: БЭСК Инжиниринг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot