"РЭП Холдинг" осуществил поставку оборудования на Курскую АЭС.

В структуру поставки вошли 28 шкафов РЗА ОРУ 330 кВ и ВЛ 330 кВ, изготовленных на производственной площадке Холдинга – заводе "Электропульт". Изделия выполнены на базе современного микропроцессорного оборудования нового поколения. Они будут установлены на трансформаторных подстанциях Курской АЭС в составе устройств, предназначенных для комплексной защиты силового оборудования при всех видах повреждений и обеспечения нормальных режимов работы.
Поставка оборудования производства "РЭП Холдинга" для модернизации комплекса РЗА на Курской АЭС осуществляется с февраля 2016 года. Всего за это время на объект отгружено 56 шкафов релейной защиты и автоматики. На данный момент проведена модернизация шкафов автоматики управления выключателями.
Для справки: Название компании: РЭП Холдинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot