Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Группа ЛСР" начала продажи в трех новых домах ЖК "Нахабино Ясное" (Московская область).

Группа ЛСР начала продажи в трех новых домах ЖК Нахабино Ясное (Московская область).
Стартовали продажи квартир в трех новых строящихся домах жилого комплекса "Нахабино Ясное", который "Группа ЛСР" возводит вблизи города Нахабино в Истринском районе Московской области. В корпусах № 17, 25 и 30 к продаже предлагаются 145 квартир.
Минимальная стоимость однокомнатной квартиры в новых корпусах начинается от 2 млн рублей. К продаже представлены варианты одно-, двух- и трехкомнатных квартир с удобными планировками площадью от 25,8 кв. м до 84,8 кв. м. Дома планируется ввести в эксплуатацию до конца 2017 года, а передача ключей жильцам будет осуществляться до конца 2018 года.
Также напоминаем, что от банков-партнеров всем покупателям доступны выгодные предложения по ипотеке. Так, по программе "Больше метров – меньше ставка" можно получить от банка ВТБ24 кредит со ставкой 10,4%, если общая площадь квартиры 65 кв. м и более. В рамках программы "Легкий старт" от АО "Райффайзенбанк" для покупателей квартир от "Группы ЛСР" доступна льготная процентная ставка 8,5% (на первый год кредитования). Срок действия специальных условий – до 31 марта 2017 года.
"Нахабино Ясное" – малоэтажный микрорайон комфорт-класса. Жилой комплекс возводится на северо-западе от Москвы, вблизи города Нахабино и сочетает в себе комфорт мегаполиса и все преимущества загородной жизни. Микрорайон будет состоять из 51 четырехэтажного дома, выполненного в стиле современной европейской архитектуры.
"Нахабино Ясное" соединяется с Москвой сразу двумя трассами: Волоколамским шоссе и скоростным Новорижским шоссе. На общественном транспорте до микрорайона из Москвы можно добраться на автобусе и электричке. Железнодорожная станция "Нахабино" расположена в 3 км от жилого комплекса, добраться до нее на маршрутке можно за 5-10 мин.

Для справки: Название компании: Группа ЛСР, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение