Андрей Черезов посетил объекты Чудовской комплексной промышленно-логистической зоны Новгородской области.
Транспорт и логистика » Логистика
Строительные материалы » Цемент и бетон
В мероприятии приняли участие представители администрации Новгородской области, Чудовского муниципального образования, а также ОАО "СО ЕЭС", ОАО "Россети", ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "ЦИУС ЕЭС", ООО "УРСА Евразия", ОАО "Цемент", ООО "Чудовский Металлургический Завод" и других заинтересованных организаций.
В рамках поездки Андрей Черезов провел рабочую встречу с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным, в ходе которой стороны обсудили вопросы реализации мероприятий по организации комплексной промышленно-логистической зоны на территории Чудовского муниципального района. Также заместитель Министра провел совещание, на котором участники рассмотрели вопрос строительства объекта "ПС 330 кВ "Ручей" с заходами 330 кВ ПС "Ленинградская-Чудово", в том числе возможность привлечения инвесторов к софинансированию строительства подстанции.
Подводя итоги мероприятий, Андрей Черезов отметил необходимость проведения строительных работ на ПС 330 кВ "Чудово" в соответствии с утвержденным графиком и подчеркнул, что вопрос энергообеспечения Чудовской промышленно-логистической зоны находится на особом контроле Министерства энергетики Российской Федерации.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot