Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Level Group: Школа "Летово" номинирована на архитектурную премию ArchDaily. (Москва)

Level Group: Школа Летово номинирована на архитектурную премию ArchDaily. (Москва)
Школа для одаренных детей "Летово" – проект компании Level Group – номинирована на престижную премию в области архитектуры ArchDaily. Кампус школы поборется за звание "Здание года" по версии профессионального архитектурного блога Archdaily в категории "образовательная архитектура".
Кампус школы "Летово", построенный компанией Level Group в 2018 году, номинирован на премию "Здание года" в категории "образовательная архитектура" по версии международного профессионального блога ArchDaily. На первом этапе конкурса пользователи портала – миллионы архитекторов со всего мира – выдвигают проекты на звание лучших в одной из 15 категорий. Этот этап завершится формированием шорт-листа номинантов 4 марта, после чего начнется голосование за победителя. Его результаты огласят 12 марта. Проголосовать за проект можно на сайте ArchDaily.com
Школа "Летово" была построена в Новой Москве в 2018 году компанией Level Group по проекту бюро Atelier Pro (Нидерланды) при участии российских архитекторов из Atrium. В 2014 году голландцы выиграли международный тендер, в середине 2016 года началось возведение школы, а в конце 2018 года комплекс был сдан в эксплуатацию. Кампус занимает 20 гектаров в экологически чистом уголке Новой Москвы (поселение Сосенское). Комплекс зданий обшей площадью 39 тыс. кв.м включает жилые кластеры для детей и сотрудников школы, секции для проведения занятий, а также инфраструктуру спорта и отдыха.
Все строения школы "Летово" спроектированы и интегрированы в ландшафт по принципу динамического дизайна, который создает у детей ощущение соразмерности и "человечности" масштабов зданий. Это возможно благодаря эффекту перспективы, при котором с любой точки обзора человек видит только малую часть большой постройки, что зрительно уменьшает масштаб комплекса. Таким образом архитекторы создали психологически дружественную среду для детей, которые живут и учатся в "Летово".
Центральная секция школы включает трансформируемые помещения, которые могут использоваться как для учебы, так и для проведения масштабных мероприятий. Секция объединяет три специализированных "крыла" школы: творческое, научно-образовательное и спортивное.
"Сам факт номинирования нашего проекта на столь престижную премию уже можно считать маленькой победой для нас, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Признание профессионального сообщества архитекторов свидетельствует о нашей способности создавать продукт международного класса. Также мы демонстрируем нашим клиентам и рынку свое умение внедрять и реализовывать архитектурные практики европейских стран на российской "почве".
Школа "Летово" – один из двух реализованных проектов компании Level Group. В 2017 году был завершен ЖК бизнес-класса "Level Кутузовский". Сейчас девелопер ведет строительство комплекса комфорт-класса "Level Амурская", а также клубного дома апартаментов бизнес-класса "Level Павелецкая". В планах застройщика еще два девелоперских проекта в Москве.

Для справки: Название компании: Левел Групп, ООО (Level Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.