Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ТиНАО Москвы планируется построить 18 железнодорожных переездов – М. Хуснуллин.

Столичные власти ищут инвесторов, которые готовы вложить средства в строительство железнодорожных переездов на территории "новой Москвы", сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
"В наших первоочередных планах - строительство 18 железнодорожных переездов", - цитирует М. Хуснуллина Интернет-портал Стройкомплекса.
Он отметил, что по четырем из них уже готовы проекты. "Для решения транспортных проблем новых территорий строить переезды мы будем также за бюджетные средства, поскольку для присоединенных земель это актуальный вопрос", - добавил заммэра.
Он напомнил, что всего на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) должен быть построен 31 железнодорожный переезд.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение