Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Великом Новгороде пройдет второй этап ярмарки "Урожай-2018".

В ближайшую субботу, 6 октября, в Великом Новгороде пройдет второй этап областной ярмарки "Урожай-2018". Подано более 130 заявок от фермерских хозяйств, организаций перерабатывающей и пищевой промышленности, потребительской кооперации. В числе участников – представители всех районов Новгородской области, гости из Белоруссии, Пскова, Ленинградской, Вологодской, Тверской области. Об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства региона.
Основным товаром на осенней ярмарке будут картофель и овощи свежего урожая, лесные сборы ягод и грибов. Планируется более 20 торговых мест для картофелеводов, большая часть которых – это новгородские фермеры. Ожидается широкий выбор продовольственного и семенного картофеля, овощей.
Также на ярмарке будет представлен большой ассортимент молочной продукции хвойнинского СПК "Левочский", валдайского предприятия "Большое Замошье", новгородских производителей ОАО "Ермолинское" и АО "Лактис". Посетители ярмарки смогут приобрести сыр фермеров из Старой Руссы и Крестец, разнообразную мясную продукцию, охлажденную рыбу и приготовленные из нее деликатесы. Плодопитомники из Псковской, Ленинградской и Новгородской областей привезут на ярмарку саженцы. Планируется ряд с домашними животными и птицей.
Владельцы частных домов смогут познакомиться с продукцией фирм, занимающихся изготовлением деревянных колодцев, хозяйственных строений, садовой мебели и украшений для усадьбы.
Ярмарка будет работать с 8.00 до 16.00 на территории, прилегающей к сельхозрынку "Центральный" (ул.Прусская, 15).
Напомним, специализированная областная агропромышленная ярмарка "Урожай-2018" проводится в рамках госпрограммы развития агропромышленного комплекса. Проект реализуется 19-й год подряд и направлен на поддержку сельхозтоваропроизводителей области, а также обеспечение населения качественной продукцией по доступным ценам.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.