Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На востоке Москвы построят блок начальных классов с детским садом.

В дошкольном отделении разместятся бассейн, физкультурный и музыкальные залы, кабинеты логопеда и психолога, медицинский блок.
Трёхэтажный комбинированный блок начальных классов с дошкольным отделением построят в Восточном округе в районе Соколиная Гора. Он появится по адресу: проспект Будённого, владение 51.
"Детский сад будет рассчитан на 175 мест: две группы для детей младшего дошкольного возраста, три группы среднего и старшего дошкольного возраста, а также две группы подготовки к школе. В блоке начальных классов смогут одновременно обучаться 350 детей. Это 14 классов по 25 человек: две параллели первых классов и четыре параллели вторых — четвёртых классов", — рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
В дошкольном отделении предусмотрены учебные классы, бассейн, физкультурный, актовый и музыкальные залы, кабинеты логопеда и психолога, медицинский блок, комнаты труда, моделирования и технической игрушки, изобразительного искусства и природы, библиотека. Дополнительно для первоклассников создадут игровую и два спальных помещения, а для учащихся вторых — четвёртых классов будут работать четыре группы продлённого дня.
Здесь смогут учиться дети с ограниченными возможностями здоровья. Входы в здание оборудуют специальными пандусами, на этажи выше первого будут поднимать лифты с функцией задержки автоматического закрывания дверей не менее чем на 15 секунд. Учебные помещения оборудуют специальными местами для учащихся с ограничениями по состоянию здоровья.
На территории учебного заведения обустроят групповые, спортивные и игровые площадки, а в рамках благоустройства разобьют газоны и цветники, высадят деревья и кустарники.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.