Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Животноводческие хозяйства Самарской области готовятся к зимовке.

В сельскохозяйственных Самарской области начались приготовления к зимовке 2014-2015 года. На молочном комплексе ООО СП "Ольгинский" Хворостянского района для зимнего сезона заменено электрооборудование и приборы электроосвещения, отремонтировано доильное оборудование и оборудование для водоснабжения.
Оперативность проведения ремонтных работ не случайна: к уже имеющимся в хозяйстве 310 головам было завезено 264 головы нетелей голштинской породы из Венгрии, отел которых уже начался. Для новорожденных телят закуплены иглобоксы (домики).
В настоящее время валовое производство молока составляет 8,4 тонн в сутки, надой на 1 фуражную корову – 23,5 кг. Все произведённое молоко – высшего сорта.
В целях увеличения поголовья фуражных коров в хозяйстве планируется построить помещение для содержания сухостойных коров. В планах предприятия также – увеличение продуктивности до 9 тыс. кг на корову.
На предприятии с соблюдением всех технологий осуществляется заготовка кормов. На сегодняшний день на полную потребность заготовлен сенаж, ведется заготовка силоса.
Всего в сельскохозяйственных организациях Самарской области 117,3 тыс. тонн сена, 211 тыс. тонн сенажа и 67 тыс. тонн соломы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot