Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Виктор Томенко: "День мясного гурмана" - имиджевое гастрономическое событие, направленное на популяризацию полезных и качественных алтайских продуктов.

Сегодня, 1 сентября, на площади Ветеранов в Барнауле в 12-й раз проходит гастрономический фестиваль "День мясного гурмана". Крупнейшие производители мясных продуктов Алтайского края, а также заведения общественного питания Барнаула демонстрируют широкий ассортимент и высокое качество мясных изделий, произведенных в регионе. На площадке проходят дегустации, конкурсы, розыгрыши, презентация лучших продуктов, выступают музыкальные и хореографические коллективы.
На главной сцене семейного праздника состоялось официальное открытие гастрономического фестиваля. Временно исполняющий обязанности первого заместителя Председателя Правительства Алтайского края Александр Лукьянов зачитал приветственное слово главы региона Виктора Томенко. "Отрадно, что алтайские предприятия, следуя запросам рынка, не только модернизируют производство и расширяют ассортимент, но и организуют такие имиджевые гастрономические события, направленные напопуляризацию полезных и качественных алтайских продуктов. Мясоперерабатывающая отрасль - одна из ключевых отраслей перерабатывающей промышленности нашего региона. Более 300 предприятий Алтайского края в настоящий момент занимаются переработкой мясного сырья. В отрасли трудятся более трех тысяч человек. В целях повышения эффективности производства ведется реализация проектов по реконструкции и модернизации. Текущий год не стал исключением.
Я уверен, что алтайская мясоперерабатывающая промышленность с каждым годом будет наращивать производство высококачественных, экологически чистых продуктов для жителей края и всей нашей большой России. Стоит отметить, что наши предприятия постоянно обновляют и расширяют ассортимент своей продукции. Несколько предприятий выпускают специализированные мясные продукты для детей.
Семейный гастрономический фестиваль "День мясного гурмана" даст гостям уникальную возможностьпознакомиться с ведущими предприятиями края, расширить знания о производстве алтайских продуктов. Надеюсь, что благодаря таким мероприятиям на столах жителей региона будут преобладать натуральные и вкусные продукты от местных производителей", - отметил в своем послании врио Губернатора Алтайского края Виктор Томенко. Он пожелал участникам и гостям фестиваля плодотворной работы, хорошего настроения, здоровья и всех благ.
Напомним: в 19 часов на "Дне мясного гурмана" выступит молодежная кавер-группа "25 кадр", а завершится фестиваль большим фейерверком.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.