Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ключи от новых квартир в Дмитровском районе получили первые 35 семей (Москва).

Все они переедут в новостройку, расположенную по соседству.
Жители пятиэтажки на Долгопрудной улице в Дмитровском районе заключили первые договоры на новые квартиры по программе реновации. Горожанам уже вручили ключи. Смотровые ордера семьи получили еще в феврале.
"В Дмитровском районе по программе реновации 35 семей, ранее проживающих в пятиэтажке на улице Долгопрудной (дом 10), подписали первые договоры и получили ключи от квартир в новостройке на улице Долгопрудной, в доме 12. До середины апреля еще 12 семей смогут получить ключи от новых квартир", — сообщил руководитель московского Департамента городского имущества Максим Гаман.
Жилье в новостройке на Долгопрудной посмотрели 75 семей из 80. Специалисты центра информирования по переселению получили 59 заявлений с согласием на переселение и полные комплекты документов, необходимых для заключения договоров.
"Для нашей семьи переезд произошел очень быстро. Мы оформили необходимые документы, и Департамент городского имущества оперативно все подготовил и пригласил в центр информирования для подписания договора и получения ключей. Кроме того, наша семья получила бесплатную помощь при переезде, и мы переехали в новый дом в течение двух недель. Конечно, к прежней квартире мы привыкли, но сейчас уже обживаемся на новом месте", — рассказала жительница новостройки на Долгопрудной улице Ольга Демина.
Центр информирования по переселению располагается по адресу: Карельский бульвар, дом 23, корпус 2. В нем москвичи могут получить консультации и помощь в оформлении документов.
Программу реновации жилищного фонда утвердили в августе 2017 года. Новые квартиры должны получить жители 5173 старых домов — всего порядка одного миллиона москвичей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.