Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Началась проходка второго тоннеля метро от "Говорово" до "Солнцево".

Началась проходка второго тоннеля метро от Говорово до Солнцево.
Началось строительство второго тоннеля между будущими станциями метро "Говорово" и "Солнцево" на Калининско-Солнцевской линии, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе АО "Мосинжпроект".
"Сегодня стартовал тоннелепроходческий комплекс для проходки второго тоннеля между станциями "Говорово" и "Солнцево" нового участка Калининско-Солнцевской линии метро. Предполагается, что работы по проходке тоннеля будут завершены в апреле следующего года", — сообщил сотрудник пресс-службы.
По его словам, за это время комплексу предстоит пройти 1830 м.
"Ранее тоннелепроходческий комплекс, которому строители дали имя "Людмила", был задействован на строительстве участка метро между станциями "Ломоносовский проспект" и "Парк Победы", где прошел 5500 м", — сказал представитель компании.
Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщал, что станции "Солнцево" и "Говорово" планируется запустить в следующем году в составе участка Калининско-Солнцевской ветки метро до "Рассказовки".
Гендиректор АО "Мосинжпроект" Марс Газизуллин сообщал, что возведение основных конструкций станции "Говорово" будет завершено уже к концу этого года.
"На станции возводятся монолитные конструкции, которые планируется завершить к концу этого года. Уже в начале следующего года начнется монтаж инженерных коммуникаций станции", — добавил М.Газизуллин.
Он отметил, что готовность монолитных работ на всем участке строительства линии от станции "Раменки" до "Рассказовки" составляет порядка 80%.
Компания "Мосинжпроект" является единым оператором по возведению новых станций и линий Московского метрополитена.

Для справки: Название компании: Институт по изысканиям и проектированию инженерных сооружений Мосинжпроект, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.