Колбаса телячья ТМ "Царь-продукт" стала победителем передачи "Контрольная закупка".
Как и всегда, первым этапом отбора была Народная Дегустация, по итогам которой колбаса телячья ТМ "Царь-продукт" вошла в четвёрку лидеров.
После чего, в полуфинале, эксперты определяли, есть ли в представленных образцах добавки, не указанные производителем. В результате экспертизы, показавшей отсутствие в составе колбасы телячьей ТМ "Царь-Продукт" каких-либо других ингредиентов, кроме указанных на этикетке, наш продукт успешно вышел в финал.
Для того чтобы определить победителя программы, в ходе финальных испытаний исследовался состав представленных образцов на предмет соответствия процентного содержания жира информации, указанной заводом. По результатам исследований выяснилось, что, несмотря на то, что процент содержания жира у каждого из финалистов полностью соответствует указанному в составе, наименьший процент жира имеет колбаса телячья ТМ "Царь-Продукт", что и предопределило её победу в передаче "Контрольная закупка".
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.