Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Московской области повышается надёжность работы распределительного электросетевого комплекса.

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала 2017 года на территории Подмосковья было модернизировано около 1300 км линий электропередачи с заменой обычного провода на самонесущий изолированный провод (СИП). Модернизация выполняется в рамках производственных программ ПАО "МОЭСК" и АО "Мособлэнерго". Всего в текущем году в области планируется заменить обычный провод на СИП на 1900 км ЛЭП. Работы ведутся в соответствии с графиками.
Работа по замене обычного провода на СИП проводится в первую очередь на ЛЭП, пролегающих по лесной местности – этот тип провода лучше выдерживает негативные воздействия зимней стихии. Самонесущий изолированный провод отличается от обычного высокой прочностью и износостойкостью, более надежен при гололедообразовании, устойчив к обрывам даже при максимально неблагоприятных погодных условиях. Также среди преимуществ СИП – низкий уровень потерь электроэнергии, снижение вероятности несанкционированного подключения к электросетям и вандализма.
"В московской области проводится масштабная работа по модернизации распределительного электросетевого комплекса. Всего за последние 3 года в регионе модернизировано порядка 10 тысяч км линий электропередачи с заменой голого провода на самонесущий изолированный. Благодаря этому удалось снизить количество технологических нарушений в электрических сетях и повысить надежность электроснабжения потребителей", - отметил Дмитрий Пестов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot